МОУ "Новомоньинская СОШ"
д. Новая Монья, Селтинский район, Удмуртская Республика
  • Новости

    Зарница - 2023.
    25 февраля 2023, 11:30

    Сегодня в честь дня защитника Отечества, прошла "Зарница - 2023". Ребята проходили различные этапы с заданиями, а после в завершении Масленичной недели их ждали вкусные блинчики. Начнём рубрику - " Как это было..."- ребята делятся как проходили этапы. 9 класс. Как это было... #МОУНовомоньинскаяСОШ #СелтинскийРайон #Зарница_2023 #ШСК #ЗдоровьеДетей #Масленица #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023
    Быстрая лыжня.
    21 января 2023, 14:33

    1 место - Бекчурина Алеся, 2 место - Баймачева Софья, 3 место - Буркова Анна. Чуть не хватило до призов, 4 место: Лимонова Елизавета, Бурков Алексей, Малькин Павел, Яманов Семён и Иванова Анастасия. Молодцы вся команда!!! Надеемся дальше будет лучше.
    Зимнее оформление.
    19 января 2023, 14:35

    Дедушка Мазай решил собрать своих зайцев на территории нашей школы, разные зайчики пришли. Оцените старания детей.
    Чествование победителей и призеров.
    17 января 2023, 14:38

    17 января состоялось мероприятие, посвящённое чествованию победителей и призёров муниципального этапа Межрегиональной и Всероссийской олимпиад школьников.
    500+.
    16 января 2023, 14:40

    16 января в Институте развития образования г. Ижевска прошел семинар для школ — участников проекта «500+». На семинаре были подведены итоги работы школ республики за два года и намечены мероприятия на 2023 год. По итогам реализации проекта была дана высокая оценка работе нашего педагогического коллектива. Благодарим коллектив за плодотворную работу!
    Акция покорми птиц зимой.
    13 января 2023, 14:44

    Зима – самое тяжелое и сложное время для птиц. В это время они переживают холод, заморозки, отсутствие крова и пропитания. Именно человек может помочь птицам перенести это время и выжить. Кормушка для птицы – это то место, где она может обогреться, спрятаться от ветра и насытиться кормом. Ученики 5 и 6 классов приняли участие в акции "Покормите птиц зимой".
    Родительский контроль горячего питания.
    13 января 2023, 14:42

    Сегодня комиссией родительского контроля была проведена проверка организации питания в школьной столовой. В ходе проверки были проверены заполнение документации на пищеблоке, соответствие порций нормативам, соответствие блюд утверждённого меню. Комиссия установила, что столовая соответствует требованиям, предъявленным нормативно-правовыми актами. Масса блюд соответствует предъявленным нормам. Заполнение бракеражного журнала производится ежедневно членами бракеражной комиссии. Оценка работы школьной столовой признана удовлетворительной.
    Скоро каникулы....
    20 декабря 2022, 12:25

    Безопасность в зимние каникулы
    Поездка в г. Сарапул.
    18 декабря 2022, 12:16

    Эти выходные для ребят 8-11 классов прошли увлекательно, познавательно и необычно. Благодаря реализации проекта"Алмазная мозаика Сарапула. Новый взгляд" Ребята посетили один из старейших городов Удмуртии - г. Сарапул. Прикоснулись к красивейшей архитектуре города посетили театр и музей, переночевали в отеле. Во общем, выходные прошли на ура.
    Стоп коррупция.
    13 декабря 2022, 12:19

    13 декабря с обучающимися прошла беседа по коррупции, после беседы, ребята изготовили буклеты-памятки по противодействию с коррупцией. в 9 классе прошел классный час на тему Коррупция. Посмотрели видео. Разобрали не сколько ситуаций. Приводили примеры.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie