Зимнее оформление.
    19 января 2023, 14:35

Дедушка Мазай решил собрать своих зайцев на территории нашей школы, разные зайчики пришли. Оцените старания детей.
    Поездка в г. Сарапул.
    18 декабря 2022, 12:16

Эти выходные для ребят 8-11 классов прошли увлекательно, познавательно и необычно. Благодаря реализации проекта"Алмазная мозаика Сарапула. Новый взгляд" Ребята посетили один из старейших городов Удмуртии - г. Сарапул. Прикоснулись к красивейшей архитектуре города посетили театр и музей, переночевали в отеле. Во общем, выходные прошли на ура.