Быстрая лыжня.
    21 января 2023, 14:33

1 место - Бекчурина Алеся, 2 место - Баймачева Софья, 3 место - Буркова Анна. Чуть не хватило до призов, 4 место: Лимонова Елизавета, Бурков Алексей, Малькин Павел, Яманов Семён и Иванова Анастасия. Молодцы вся команда!!! Надеемся дальше будет лучше.
    Чествование победителей и призеров.
    17 января 2023, 14:38

17 января состоялось мероприятие, посвящённое чествованию победителей и призёров муниципального этапа Межрегиональной и Всероссийской олимпиад школьников.
    500+.
    16 января 2023, 14:40

16 января в Институте развития образования г. Ижевска прошел семинар для школ — участников проекта «500+». На семинаре были подведены итоги работы школ республики за два года и намечены мероприятия на 2023 год. По итогам реализации проекта была дана высокая оценка работе нашего педагогического коллектива. Благодарим коллектив за плодотворную работу!
    Зачёт по финансовой грамотности.
    07 декабря 2022, 12:33

Десятиклассники приняли участие во Всероссийском онлайн-зачете по финансовой грамотности. Все ребята получили зачёт! Молодцы! Успешному завершению зачёта способствовало изучение курса "Финансовая грамотность".
    Победа в соревнованиях по Кес Баскету.
    03 декабря 2022, 12:36

Сегодня состоялись районные соревнования по Кес Баскету. Наши девочки достойно сражались, и заняли почётное 2 место. Поздравляем. Молодцы
    конференция.
    15 марта 2022, 14:10