МОУ "Новомоньинская СОШ"
д. Новая Монья, Селтинский район, Удмуртская Республика
  • Новости

    Теперь мы Хранители истории!.
    30 января 2024, 12:06

     Хранители истории – Всероссийский проект Движения Первых, направленный на сохранение исторической памяти для будущих поколений.  На торжественном мероприятие посвящения в Хранители истории собрались ученики 5-11 классов и педагоги. Участники проекта дали обещание сохранять и передавать знания о прошлом, о подвигах наших предков, о значимых событиях и людях, творивших историю.  Этот день стал особенным для каждого из ребят, ведь теперь они являются Хранителями истории не только своей семьи, но и своей малой родины. Именно в этом и заключается их миссия – быть хранителями исторической памяти, которая является основой нашей национальной идентичности.
    Год педагога и наставника.
    01 ноября 2023, 08:02

    Здесь каждый найдет мероприятие для себя! В Год педагога и наставника 4–6 ноября Российское общество «Знание» проведет просветительский марафон на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ. Участников ждет более 170 выступлений по шести трекам: «Знание.Родина», «Знание.Общество», «Знание.Сила», «Знание.Суверенитет», «Знание.Инновации» и «Знание.Я». Присоединиться к марафону и прокачать свои навыки можно и онлайн. Выступления будут транслироваться на сайте общества: https://clck.ru/366S5N и на его странице в «ВКонтакте»: https://clck.ru/UswLA.
    Страшно, загадочно и интересно....
    01 ноября 2023, 08:01

    Страшно, загадочно и интересно... Именно так, вчера, в нашей школе прошел ночной квест «Литературный Форт Боярд» для учащихся 5-11 классов. Этот захватывающий квест стал заключительным мероприятием в рамках месячника школьных библиотек и был наполнен не только темными коридорами, скрывающими кого-то в темноте, и мрачной музыкой, но и интересными заданиями, которые позволили ребятам проявить свою смелость и чуть больше узнать о мире литературы. Мы рады, что ребята с большим удовольствием приняли участие в квесте. Они показали не только свою смекалку и эрудицию, но и умение работать в команде! Если ты прошел квест, поделись впечатлениями!
    С пользой для здоровья.
    30 октября 2023, 07:59

    С пользой для здоровья начали первый день каникул! Ребята пятого, седьмого и восьмого классов посетили бассейн на базе отдыха Оазис. Это была замечательная поездка, полная ярких впечатлений и позитивных эмоций! Мы уверены, что такие поездки не только развивают физическую форму, но и укрепляют командный дух, дружбу и взаимопомощь.
    Каникулы с пользой.
    28 октября 2023, 07:58

    Каникулы с пользой! Пришли долгожданные осенние каникулы! Это время не только хорошо отдохнуть перед учебой, но и съездить куда-то или сделать что-то полезное. С планом на осенние каникулы вы можете ознакомиться ниже.
    Уборка у памятника.
    26 октября 2023, 07:56

    Дежурный класс нашей школы не только следит за порядком в школе, но и за ее пределами! ❄ Сегодня ученики 7 класса провели уборку у памятника. Ребята расчистили дорожки, убрали снег с памятника и прилегающей территории. И теперь, благодаря их стараниям, памятник выглядит как новый! Мы выражаем огромную благодарность ребятам за их труд и усердие. Ведь именно так мы можем сохранить память о наших предках и передать ее следующим поколениям.
    День профилактики.
    23 октября 2023, 07:54

    Сегодня в нашей школе прошло важное и полезное мероприятие – День профилактики. Для педагогов и обучающихся была организована специальная работа. Профилактические тренинги и беседы провели: психолог РКЦСОН, врач акушер-гинеколог, председатель КДН и ЗП. Мы уверены, что такая работа была очень полезна как педагогам, так и обучающимся. И каждый смог узнать для себя что-то новое и важное.
    Школьные сумки бывают разного типа..
    28 августа 2023, 02:27

    Главная покупка к новому учебному году — школьный рюкзак. Его нужно выбирать особенно тщательно, чтобы вмещал все необходимое, при этом был устойчив к разным погодным условиям и не развалился в первые же месяцы. Расскажем, как правильно выбрать школьный рюкзак ребенку, а также покажем интересные модели на разный возраст.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie