• Роботехника

Роботехника.
    В образовательном центре “Точка роста” начинается работа кружка по робототехнике.Занятия будут проводиться для детей разных возрастов, начиная с 7-8 лет.В рамках занятий планируется изучение различных моделей роботов, их конструкций и принципов работы.

Цель кружка - развить у детей навыки критического мышления, креативности и умения работать в команде. Кроме того, занятия по робототехнике помогут ученикам определиться с будущей профессией и получить дополнительные знания, которые могут быть полезны в различных сферах деятельности.
    Запланированы не только теоретические занятия, но и практические работы, а также участие в соревнованиях и выставках по робототехнике.