• Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Сегодня, 15 декабря, завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Обучающиеся Селтинского района приняли участие в 18 предметных олимпиадах. По предварительным итогам 3 ученика Селтинской и 3 ученика Новомоньинской школ примут участие в Республиканском этапе Всероссийской олимпиады школьников: по биологии Ленцов Григорий, по экологии Буркова Анна и Кузнецов Руслан (учитель Эшмакова Д.Н.), по ОБЖ Замараева Полина (учитель Дорофеева Н.П.) и Кисёва Кристина (учитель Снигирев А.В.), по праву Ардашева Анастасия (учитель Бодалева Н.С.). Благодарим всех обучающихся и педагогов за участие в муниципальном этапе. Участникам Республиканского этапа и их наставникам желаем успехов и высоких результатов.
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.