• Армейский чемоданчик

Автор: Баталова Ольга Семеновна
    #НовомоньинскаяСОШ #ДеньзащитникаОтечества
    Армейский чемоданчик.

Уже несколько десятилетий 23 февраля мы широко и всенародно отмечаем праздник - День защитника Отечества.
    В преддверии праздника, в школьной библиотеке организована выставка "Армейский чемоданчик", в организации которой приняли участие дети, родители и коллектив школы.
    Во всех классах прошли классные часы, беседы, посвященные Дню защитника Отечества.
    22 февраля обучающиеся 2-10 классов стали участниками лыжной эстафеты????
    Учитель истории, Дрягин А. В. подготовил и провел классный час, который был посвящён выпускникам школы - участникам локальных военных действий.
    Благодарим Николая Тимофеевича, Андрея Юрьевича и Илью Васильевича за напутственные слова юношам 11 класса.
    #РДШ#РДШ18#РДШУдмуртии#РДШ_СелтинскийРайон #23февраля #АрмейскийЧемоданчик