• Питание в школе

Автор: Чиркова Светлана Владимировна
    #НовомоньинскаяСОШ#ГоячееПитаниеВШколе
    Совет старшеклассников.

Сегодня, очередной контроль по организации горячего питания в школе был проведён советом старшеклассников. Было проверено соответствие температурного режима горячих блюд, остатков обеда, соответствие ежедневного меню с примерным. Ответственным за питанием было объяснена работа бракеражной комиссии и снятие бракеража. По окончанию проверки заполнен оценочный лист, на всё интересующие вопросы старшеклассников были даны ответы поворами и ответственным за питание.