• Чествование победителей и призеров

17 января состоялось мероприятие, посвящённое чествованию победителей и призёров муниципального этапа Межрегиональной и Всероссийской олимпиад школьников.
    Чествование победителей и призеров.

В торжественной обстановке были вручены дипломы победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии, экологии, Межрегиональной олимпиады по удмуртскому языку.

Благодарственными письмами отметили родителей, а также учителей, подготовивших ребят к олимпиадам.
    Ждем новых побед на региональном этапе