• Школьный этап конкурса "Живая класика"

Сегодня учащиеся нашей школы приняли участие в школьном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». Конкурс – соревновательное мероприятие по чтению вслух отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей. В рамках Конкурса участникам предлагалось прочитать вслух отрывок из выбранного ими прозаического произведения. В конкурсе участвовали так же и ученики начальной школы, которые тоже выучили отрывки из рассказов. Тема выбранная школой: произведения о войне.
    Школьный этап конкурса "Живая класика".
    Тема выбранная школой: произведения о войне.

После совещания и подсчёта баллов жюри определило победителей. Ими стали:
    Калабаева Маша(3 класс), Косарева Диана ( 3 класс), Камашева Анна (1 класс), Шитов Роман (4 класс).
    Нашу школу на районном этапе будут представлять:
    Пислегина Даша (5 класс), Бекчурина Дарина (5 класс), Сулейманова Лейля (6 класс)
    Как ни велико было волнение, но ребята достойно прошли этот конкурс, получили опыт публичного выступления.
    Радуемся за них и желаем дальнейших успехов!

Статью подготовила: Козлова Наталия Геннадьевна - библиотекарь школы

#ЖиваяКлассика