• Навигаторы детства

«Навигаторы детства» в Удмуртии! 27 марта объявлен старт приёма заявок на Всероссийский конкурс «Навигаторы детства 3.0». Напомним, что в Селтинском районе советники по воспитанию с 1 сентября 2023 года появятся в 4 школах: Селтинской; Колесурской; Новомоньинской; Узинской и с 01.01.2024 года в Югдонской школе.
    Навигаторы детства.

В этом году кандидатов на должность советника директора по воспитанию ждёт два конкурсных испытания:

Первое — подготовка и загрузка в личный кабинет электронного портфолио участников конкурса;
    Второе — тестирование участников конкурса.

Для участия необходимо перейти на сайт навигаторыдетства.рф, заполнить заявку до 7 мая, пройти конкурсные испытания.

Открывайте новые горизонты для себя и детей вместе с «Навигаторами детства»

Подробнее о конкурсе читай в положении  (Положение)