• Лекция по теме:"Роль белков, жиров, углеводов и витаминов на растущий организм"

В рамках проведения Всероссийской недели школьного питания сегодня в нашей школе была проведена лекция по теме:"Роль белков, жиров, углеводов и витаминов на растущий организм" для учащихся 5-11 классов. В ходе лекции фельдшер Анна Александровна рассказала ребятам о значении данных элементов на растущий организм, в каких продуктах больше того или иного витамина, а так же рассказала из чего должен состоять суточный рацион питания школьника для правильного и здорового роста и развития.
    Лекция по теме:"Роль белков, жиров, углеводов и витаминов на растущий организм".