Страшно, загадочно и интересно....
    01 ноября 2023, 08:01

Страшно, загадочно и интересно... Именно так, вчера, в нашей школе прошел ночной квест «Литературный Форт Боярд» для учащихся 5-11 классов. Этот захватывающий квест стал заключительным мероприятием в рамках месячника школьных библиотек и был наполнен не только темными коридорами, скрывающими кого-то в темноте, и мрачной музыкой, но и интересными заданиями, которые позволили ребятам проявить свою смелость и чуть больше узнать о мире литературы. Мы рады, что ребята с большим удовольствием приняли участие в квесте. Они показали не только свою смекалку и эрудицию, но и умение работать в команде! Если ты прошел квест, поделись впечатлениями!
    С пользой для здоровья.
    30 октября 2023, 07:59

С пользой для здоровья начали первый день каникул! Ребята пятого, седьмого и восьмого классов посетили бассейн на базе отдыха Оазис. Это была замечательная поездка, полная ярких впечатлений и позитивных эмоций! Мы уверены, что такие поездки не только развивают физическую форму, но и укрепляют командный дух, дружбу и взаимопомощь.
    Экскурсия в пожарную часть.
    17 мая 2023, 08:46

Сегодня в рамках акции Внимание! Дети! воспитанники группы продленного дня посетили пожарную часть деревни Новая Монья. На экскурсии детям показали экипировку пожарного и оборудование пожарной машины. Экскурсия была познавательной и интересной. Огромное спасибо!