• Школьная учебно - практическая конференция прошла сегодня среди обучающихся 2 - 11 классов.

Автор: Эшмакова Дарья Николаевна
    #НовомоньинскаяСОШ #ТочкаРоста #НацпроектОбразование #ОбразованиеВПриоритете #Минпросвет #ТочкаРостаУР2021
    конференция.

Все ребята просто молодцы, выступили достойно????????
    В естественно - научном направлении среди старшеклассников было представлено 2 работы: "Микробиологические исследования рук, или зачем нам мыть руки?" работу выполнили Буркова Анна и Ленцов Григорий (руководитель Эшмакова Д.Н.), вторая работа "Исследование физико - химических свойств воды родников, расположенных на территории МО "Новомоньинское"" авторы: Бекчурин Данил и Тарбеев Вадим (руководитель Эшмакова Т.А.). Также был представлен интересный проект по робототехнике, обучающийся 10 класса Ефремов Вячеслав разработал модель робота - помощника в сельском хозяйстве. Подробно о каждом проекте расскажем отдельно, а пока ждем результатов и пожелаем удачи ребятам на защите работ в районном этапе.