• Центр "Точка роста"

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МОУ "Новомоньинская СОШ" создан в 2021 году в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологическойнаправленностей с использованием современного оборудования.

• проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

Экскурсии в УдГАУ.

Экскурсии в УдГАУ

Мадагаскарских тараканов черепах пауков раков птиц и ещё много всего интересного сегодня увидели участники творческого объединения «Агрокласс» во время экскурсии в УдГАУ.

27 октября 2022 четверг, 10:00
    Открытие Центра Точка Роста.

Открытие Центра Точка Роста

Сегодня, 14 сентября 2021 года в МОУ «Новомоньинская СОШ» состоялось торжественное открытие Центра образования «Точка Роста». Это особенно радостное событие как для учителей, так и для учеников, родителей и жителей района. Точка Роста – это новые возможности, стремление к успешной социальной интеграции и самореализации.
    Поздравить с этим событием приехали гости: Однолько А.Н. – председатель районного Совета депутатов; Неустроева А.В. – заместитель главы администрации МО «Селтинский район» по социальным вопросам; Кондакова А.В. – начальник управления образования МО «Селтинский район»; Лимонов В.П. – глава МО «Новомоньинское», директора со школ района, представители родительского комитета.
    Педагоги совместно с учениками провели мастер – классы на новом оборудовании. Всем понравилось, было познавательно и интересно. Выражаем благодарность всем, кто помогал, участвовал и приехал поздравить нас с открытием Центра «Точка Роста».
    #ТочкаРоста
    #НацпроектОбразование